Sobujbangla.com | দোয়ারাবাজারে রাস্তার কাজের উদ্বোধন।
News Head

দোয়ারাবাজারে রাস্তার কাজের উদ্বোধন।

  |  ০০:৩০, মার্চ ২২, ২০২৪

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বোগলাবাজার ইউনিয়নের বোগলাবাজার টু ক্যাম্পেরঘাট ভায়া হাসপাতাল রাস্তার মাটির কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে,।
বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) সকালে ইউএসএআইডি’র অর্থায়নে কেয়ার বাংলাদেশ এর কারিগরি সহযোগিতায় ঢাকা আহসানিয়া মিশনের সৌহার্দ্য -৩ এর ডিআরআর একটিভিটি’র আওতায় উপজেলার বোগলাবাজার ইউনিয়নের বোগলাবাজার টু ক্যাম্পেরঘাট ভায়া হাসপাতাল রাস্তার কাজের উদ্বোধন করেন বোগলাবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মিলন খান,।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বোগলা স্কুল অ্যান্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক আহমেদ আলী মাষ্টার,প্রজেক্ট অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান, ফিল্ড ফ্যাসিলেটেট্র শেখ মোঃ জহিরুল হক, ইউপি সদস্য ওমর গনি,জামিল খান,বোগলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সমাজসেবক জাহের মিয়া,শাহিদ মিয়া,মনির হোসেন,আব্দুল জলিল প্রমুখ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ