Update News

ঢাকায় আসছে ম্যানইউ, খেলবে প্রিমিয়ার লিগ সেরা একাদশের বিপক্ষে

মুজিববর্ষে’ প্রীতি ম্যাচ খেলতে ঢাকায় আসছে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের জায়ান্ট ক্লাব ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আগামী বছর ১৭ মার্চ থেকে পরের বছর ১৭ মার্চ পর্যন্ত নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে পালিত হবে মুজিববর্ষ। সেখানে থাকবে খেলাধুলারও নানা আয়োজন।
সেই আয়োজনে অংশ নিতে আগামী বছরের জুলাই মাসে ঢাকায় আসবে ম্যানইউ। ২৩ বা ৩০ জুলাই বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের সেরা একাদশের বিরুদ্ধে একটি ম্যাচ খেলবে বলে জানিয়েছেন ক্লাব ও এজেন্টের প্রতিনিধিরা।
মঙ্গলবার সকালে ঢাকায় এসেছে ম্যানেচস্টার ইউনাইটেডের ৪ সদস্যের প্রতিনিধি দল। ঢাকায় এসেই প্রতিনিধি দল প্রথমে সাক্ষাত করে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেল এমপির সঙ্গে। সেখানে প্রতিমন্ত্রীকে জানানো হয় এসব তথ্য।
সচিবালয়ে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেলের সঙ্গে সাক্ষাতের পর ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড প্রতিনিধি দল বাফুফে ভবন এবং বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়াম পরিদর্শন করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*